13 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Водитель и два пассажира Opel погибли в ДТП с грузовиком под Самарой 

На 55-м км трассы Самара — Большая Черниговка в ночь на 5 марта в ДТП погибли три человека.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД по Самарской области, водитель минивэна Opel Zafira вырулил на встречную полосу в разрешенном месте, но врезался в грузовик «КамАЗ», который вез строительные материалы. Водитель и два пассажира легковушки скончались на месте от полученных травм. 

Еще четверых пассажиров Opel спасатели вытаскивали из авто при помощи инструментов. Всех госпитализировали в больницу.

ТАСС, ссылаясь на источник в полиции, пишет, в Opel сидели рабочие, которых везли из Казахстана.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.