14 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Водитель и два пассажира Opel погибли в ДТП с грузовиком под Самарой 

На 55-м км трассы Самара — Большая Черниговка в ночь на 5 марта в ДТП погибли три человека.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД по Самарской области, водитель минивэна Opel Zafira вырулил на встречную полосу в разрешенном месте, но врезался в грузовик «КамАЗ», который вез строительные материалы. Водитель и два пассажира легковушки скончались на месте от полученных травм. 

Еще четверых пассажиров Opel спасатели вытаскивали из авто при помощи инструментов. Всех госпитализировали в больницу.

ТАСС, ссылаясь на источник в полиции, пишет, в Opel сидели рабочие, которых везли из Казахстана.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.