28 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Львов рассказал о состоянии пострадавших при ЧП в Шушарах

Замглавы администрации Пушкинского района Владимир Львов прокомментировал ЧП с лифтом в Шушарах.

По словам Львова, дежурная служба администрации примерно в 8 утра получила сообщение о происшествии с лифтом на Новгородском проспекте, 10, передает корреспондент Мойки78. Лифтовые службы в течение 10 минут эвакуировали людей. В лифте их было 13 человек — восемь взрослых и пять детей.

«В скорую обратилось три человека. Средней тяжести последствия. У одного человека перелом, у двоих ушибы»,
— рассказал Львов.

Он указал, что рухнувший лифт введен в эксплуатацию в 2017 году. В мае 2023 года лифт прошел перерегистрацию. На месте работают СК и Ростехнадзор, заключил Львов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.