13 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В коммуналке на Белы Куна из пожара спасли пострадавшего 

Спасатели минувшей ночью тушили пожар во Фрунзенском районе.

Дежурная служба получили информацию о возгорании на улице Белы Куна 6 марта в 2.31. Оказалось, в пятикомнатной квартире горят 15 квадратных метров. Силами 15 спасателей на трех пожарных машинах пламя потушили к 3.07, сообщает ГУ МЧС по Петербургу. 

В результате пожара есть пострадавший. Жильца на скорой увезли в больницу для осмотра и оказания помощи. Характер полученных травм не уточняется.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.