05 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Бригада ГУП ТЭК выехала на Парнас, где из люков парение

Читатель Мойки78 Елена сообщила о парении из люков на Парнасе. В частности, в 3-м Верхнем переулке.

Бригада ГУП ТЭК выехала на Парнас, где из люков парение
3-й Верхний переулок. Фото: читательница Мойки78

По ее словам, парение не из одного люка, а многих. Течи кипятка нет.

Бригада ГУП ТЭК выехала на Парнас, где из люков парение
3-й Верхний переулок. Фото: читательница Мойки78

«Парение видела не только на Парнасе, но и на Муринской дороге (Красногвардейский район Петербурга — прим. ред.)», — написала читательница.

Мойка78 обратилась за комментарием в ГУП «ТЭК СПб». Нам сообщили, что решили выслать на место бригаду.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.