26 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

У «Владимирской» конфликт сожителей закончился перестрелкой

У станции метро «Владимирская» произошла потасовка со стрельбой.

Как стало известно Мойке78, 9 марта около 11.30 вблизи станции метрополитена 44-летняя безработная женщина не менее двух раз выстрелила из охолощенного автомата в сторону своего 41-летнего сожителя, который тоже нигде не работает. Причиной стрельбы стал разгоревшийся в паре конфликт. Мужчина, в свою очередь, также не меньше двух раз выстрелил из светозвукового пистолета.

Прибывшие на место происшествия полицейские задержали нарушителей спокойствия и доставили их в отдел полиции, где составили административные протоколы. Граждан поместили в изолятор, а оружие изъяли.

По факту хулиганства было возбуждено уголовное дело. Известно, что ранее мужчина уже имел не одну судимость за кражи, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, побои, угрозу убийством и грабеж. Теперь выясняются все обстоятельства инцидента.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.