18 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Два человека пострадали при пожаре в ангаре в Ленобласти

Серьезный пожар тушат спасатели в Ленобласти. Пламя охватило ангар.

Он расположен в Ломоносовском районе на Волховском шоссе. Столб чёрного дыма виден на большом расстоянии на юго-западе Петербурга.

Два человека пострадали при пожаре в ангаре в Ленобласти
Пожар в ангаре на Волхонском. Фото: комитет безопасности и правопорядка Ленобласти

По данным МЧС РФ, при пожаре два человека пострадали. Их госпитализировали.

Огонь охватил 1 тысячу квадратных метров. На месте работает 75 пожарных.

В комитете безопасности и правопорядка Ленобласти заявили, что на помощь спасателям выехали коллеги из Петербурга и Точно.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Корпоративный кредитный портфель Северо-Западного банка Сбербанка достиг 2,26 трлн рублей по итогам 2025 года. Показатель вырос на 21%, при этом более половины этой суммы приходится на Санкт-Петербург. Объем кредитования бизнеса в Северной столице достиг 1,2 трлн рублей, увеличившись за год на 30%.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.