08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Не сдержавший эмоций Ротенберг швырнул клюшку и попал в девушек 

Главный тренер петербургского СКА Роман Ротенберг не смог сдержаться на матче «Чисто Питер» и «Титана».

Ротенберг 10 марта принял участие в матче Медийной Хоккейной Лиги, где сыграл за «Чисто Питер». Когда наставника удалили с поля, он не смог сдержать эмоций. Сидя в штрафбоксе, Ротенберг выразил недовольство, швырнув свою клюшку в борт. Она отлетела в сидящих рядом девушек, пишет Sports.ru. Издание отмечает, что тренер за весь матч нарушил правила несколько раз.

Под конец периода Ротенберг впечатался в члена команды «Титана», заехав ему по лицу локтем и клюшкой.

Встреча «Чисто Питер» и «Титана» закончилась разгромным проигрышем первых со счетом 1:7.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.