24 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Кремль наблюдает повышенную активность со стороны ВСУ

Москва наблюдает повышенную активность попыток атаки беспилотниками со стороны Вооруженных сил Украины по российским регионам.

Такие данные в понедельник, 11 марта, приводит РИА Новости со ссылкой на официального представителя Кремля. Однако, как подчеркнул пресс-секретарь российского президента, военные и средства ПВО справляются с брошенными со стороны ВСУ вызовами.

«Скорее, с точки зрения военной обстановки, в контексте продолжения специальной военной операции такие вопросы надо адресовать к министерству обороны»,
— отметили в Кремле.

Министерство обороны России 10 марта 2024 года сообщило, что над Ленинградской областью сбит БПЛА самолетного типа. Он принадлежал Вооруженным силам Украины. Попытка была пресечена в 18:00 по местному времени. Такие данные привели в пресс-службе оборонного ведомства.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.