30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге открыли поликлинику при онкологическом центре имени Напалкова

В Северной столице открылась поликлиника при онкологическом центре имени Напалкова.

Такие данные во вторник, 12 марта, приводит spb.kp.ru со ссылкой на пресс-службу городской администрации. Поликлиника сможет принимать 1 тыс. 200 посетителей каждый день.

В медучреждении можно будет посетить кабинеты онкологов и других специалистов, малые операционные, манипуляционные и процедурные кабинеты. Также там установили оборудование для лучевой диагностики, например, МРТ, маммограф, КТ и рентген.

Оборудование для ультразвуковой и функциональной диагностики, дневной стационар химиотерапии на 57 коек, эндоскопическая операционная — все это есть в поликлинике при онкологическом центре имени Напалкова.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.