25 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Тарасова сообщила, что только тренер мог дать допинг Валиевой

Тренер мог дать допинг российской фигуристке Камиле Валиевой.

К такому выводу пришла заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова. Так она прокомментировала скандальную историю, связанную с признанием Спортивным арбитражным судом (CAS) спортсменки виновной в употреблении допинга. Известно, что Валиеву дисквалифицировали за это в конце января текущего года.

По словам тренера, в том, что в крови фигуристки нашли допинг, может быть виновен лишь тренер. Своим мнением Тарасова поделилась в передаче «Жизнь и судьба», которая идет на телеканале «Россия-1».

«По-другому не может быть. Ну как дети могут взять у доктора такую таблетку?»
— задалась заслуженный тренер Советского Союза.

Фигуристка Камила Валиева на церемонии открытия турнира «Игры будущего» в Казани сидела рядом с президентом РФ Владимиром Путиным.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» поделился планами по строительству новых объектов социального назначения. В течение двух лет в Приморском и Выборгском районах планируется построить три дошкольных учреждения, две школы и поликлинику.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.