24 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Главный штаб Эрмитажа чистят ручным пылесосом

Сотрудник коммунальной службы с ручным пылесосом замечен у Главного штаба Эрмитажа в Петербурге.

С ручным пылесосом он борется с пылью на подоконниках здания и собирает ее у стены строения. Об этом сообщает корреспондент Мойки78.

11 марта душ принимал тротуар Невского проспекта у дома Зингера. А несколькими днями ранее дворники со швабрами сгребали пыль с обочины набережной реки Мойки.

Пока не дождались влажной тряпки и сильной руки уборщиков остановки на Невском проспекте. Многие из них настолько грязные, что свет солнца не пробивается через стеклянную крыши, которая вся в спрессованной пыли и грязи.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.