30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Спасенный из мусоровоза пес Счастливчик проголосовал в Петербурге

В Петербурге на выборы президента РФ пришел пес Счастливчик.

Он стал известен на всю Северную столицу благодаря своему чудесному спасению. Несколько месяцев назад его из мусоровоза вытащили сотрудники компании, занимающейся вывозом отходов. Животное кто-то выкинул в контейнер. Пес получил имя Счастливчик и теперь живет со своей новой хозяйкой, которая вместе с ним пришла в избирательный участок.

По словам петербурженки, у нее сложилось чувство, будто пес все время жил вместе с ними. Он сумел подружиться со всей семьей, а также с другими животными – двумя кошками и собакой. Счастливчик очень умный и умеет понимать команды.

«Сегодня мы долго готовились к выборам, причесались, выбрали курточку в цветах российского флага. Призываю всех любить и не бояться делать добро»,
— поделалась женщина, чьи слова передает spb.kp.ru.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.