11 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Букингемский дворец опроверг слухи о кончине Карла III

В Букингемском дворце прокомментировали появившиеся в Сети данные о кончине Карла III.

Король Великобритании продолжает исполнять рабочие обязанности и заниматься частными делами. Такие данные в понедельник, 18 марта, приводит ТАСС со ссылкой на Букингемский дворец.

До этого стало известно, что британскому монарху диагностировали рак. Этот недуг погубил ближайших родственников покойной Елизаветы II, матери Карла III. Также было установлено, что от этого заболевания пострадали многие члены королевской семьи.

После этого появилась информация, что Карл III планирует лечить рак нетрадиционным способом. Известно, что британский монарх всегда был противником химиотерапии и предпочитал альтернативную медицину. Король выразил благодарность за многочисленные сообщения поддержки и добрые пожелания, которые он получил за последние дни после всплытия данных о его болезни.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года объём перевозок Национальной транспортной компании увеличился на 7,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 67,5 млн тонн. Положительная динамика достигнута в условиях сокращения грузовой базы на традиционных западных маршрутах и сохранения неопределённости в тарифной и инфраструктурной политике – оператор оперативно перенаправил освобождающийся подвижной состав на внутренний рынок, скорректировал маршрутные схемы под изменившуюся структуру спроса и расширил взаимодействие с отечественными грузоотправителями.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.