13 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Упавший на пути в метро Петербурга пассажир жив

Пассажира метро Петербурга, упaвшего на пути на красной ветке вечером 20 марта, подняли.

Горожaнин оказался жив, однако точных данных о его состоянии пока нет. Все причины и обстоятельства происшествия выясняются.

Из-за падения пассажира на пути движение поездов на красной ветке от станции «Проспект Ветеранов» до «Нарвской» было приостановлено. Составы курсировали только от «Нарвской» до «Девяткино», сообщали в пресс-службе ГУП «Петербургский метрополитен». В данный момент поезда двигаются в штатном режиме.

Мойка78 сообщала, что накануне 36-летний пассажир метро Петербурга скончался в реанимации из-за травм, полученных в результате падения на пути. У пациента Мариинской больницы диагностировали рельсовую травму, открытую черепно-мозговую травму, переломы черепа и ребер, а также перелом плеча и костей таза.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.