09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На Ладожском озере двое провалились под лед

На Ладожском озере 20 марта двое местных жителей провалились под лед.

В аварийно-спасательной службе Ленобласти сообщили, что мужчины были на гусеничном снегоболотоходе. Когда пострадавшие ушли под лед, транспортное средство осталось на плаву. На место происшествия выезжала дежурная смена поисково-спасательного отряда города Новая Ладога. Мужчин доставили на берег, от медицинской помощи они отказались.

Как рассказывали в ГУ МЧС России по Ленобласти, 20 марта любителей подледного лова поймали во время рыбалки на Ладожском озере. В ведомстве отметили, что жителей региона уже предупреждали об опасности на водоемах из-за потепления.

В отношении нарушителей запрета о выходе на лед составили шесть протоколов по статье 2.10-1 закона Ленобласти «Об административных правонарушениях». Теперь нарушителям придется выплатить штраф от 1000 до 5000 рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.