28 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Упавший под поезд на станции Автово лежит в реанимации

Врачи в Петербурге спасают жизнь пассажира городской подземки.

Вечером 20 марта поезда на Линии 1 встали. На путях станции метро «Автово» оказался мужчина. К месту происшествия прибыли сотрудники скорой помощи. Они госпитализировали 21-летнего пострадавшего в тяжелом состоянии, стало известно Мойке78.

В больницу медики диагностировали у пациента сочетанную рельсовую травму, открытую травму головного мозга, перелом костей свода и основания черепа, а также кровоизлияние в мозг. Петербуржец в реанимации.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.