18 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Тольятти школьнице потребовалась помощь медиков после курения электронной сигареты

В Тольятти школьницу поместили в медучреждение после курения электронной сигареты.

По предварительной информации, пятикласснице потребовалась помощь медиков именно из-за курения электронной сигареты. Девочка почувствовала недомогание. Такие данные в четверг, 21 марта, приводит РИА Новости со ссылкой на прокуратуру Тольятти.

По данному факту и после появления соответствующей информации в Сети прокуратура инициировала проверку. Сейчас школьница пребывает в медучреждении, рассказали в ведомстве. В ходе проверки будет дана оценка действиям должностных лиц школы, где учится пятиклассница.

Россиянам могут запретить курение вейпов в общественных местах — около медучреждений, школ, детских садов, магазинов, в транспорте и на остановках. Такие данные обнародовали на федеральном портале проектов нормативных правовых актов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.