13 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Самокатчик попал под колеса легковушки на проспекте Королева 

Молодой петербуржец, забравшись на самокат, оказался под колесами автомобиля.

Как стало известно Мойке78, днем 21 марта на проспекте Королева неизвестный водитель наехал на 22-летнего самокатчика. Падение с «железного коня» не обошлось без травм. Парню вызвали скорую помощь.

В больнице у пациента диагностировали закрытый перелом плюсневой кости правой стопы. В удовлетворительном состоянии и после оказания помощи молодого человека отпустили домой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.

На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.