19 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Воробьев показал кадры с места трагедии в «Крокус Сити Холле»

Губернатор Московской области Андрей Воробьев опубликовал кадры с места ЧС в «Крокус Сити Холле», где произошла стрельба.

В своем Telegram-канале он написал, что на месте инцидента «делается все для спасения людей». Работает СОБР, а вблизи концертного зала находится свыше 70 бригад скорой медицинской помощи. Врачи оказывают необходимую помощь пострадавшим.
Воробьев показал кадры с места трагедии в «Крокус Сити Холле»
Фото: Telegram-канал Андрея Воробьева

Стрельба в «Крокус Сити Холле» произошла вечером 22 марта перед концертом группы «Пикник». Очевидцы рассказывают о погибших и пострадавших. Посетителей эвакуируют и спасают с крыши.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

На платформе «Совкомбанк про добро» по итогам 2024 года было закрыто 192 благотворительных сбора и собрано 115 млн рублей.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.