09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Воробьев показал кадры с места трагедии в «Крокус Сити Холле»

Губернатор Московской области Андрей Воробьев опубликовал кадры с места ЧС в «Крокус Сити Холле», где произошла стрельба.

В своем Telegram-канале он написал, что на месте инцидента «делается все для спасения людей». Работает СОБР, а вблизи концертного зала находится свыше 70 бригад скорой медицинской помощи. Врачи оказывают необходимую помощь пострадавшим.
Воробьев показал кадры с места трагедии в «Крокус Сити Холле»
Фото: Telegram-канал Андрея Воробьева

Стрельба в «Крокус Сити Холле» произошла вечером 22 марта перед концертом группы «Пикник». Очевидцы рассказывают о погибших и пострадавших. Посетителей эвакуируют и спасают с крыши.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.