14 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Матч между сборными РФ и Парагвая по футболу отменили из-за теракта в Крокусе

Товарищеская встреча сборной России с командой из Парагвая не состоится.

Такие данные приводятся на официальном сайте Российского футбольного союза. Причиной отмены матча послужил теракт перед концертом группы «Пикник» в подмосковном «Крокус сити холле». В связи с этой трагедией РФС и Парагвайская футбольная ассоциация приняли решение об отмене товарищеской встречи, которая должна была пройти в понедельник, 25 марта, на «ВТБ-Арене» в Москве.

По информации пресс-службы Российского футбольного союза, стороны договорились о том, что игра может состояться в другой период времени. Что касается тех, кто приобрел билеты на этот матч, то они могут вернуть деньги в полном объеме. Данные о порядке возврата приобретенных билетов будет обнародована позднее.

В Москве отменили все спортивные, культурные и другие массовые мероприятия, которые должны были состояться в эти выходные.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.