29 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

МИД Таджикистана сообщил о множестве вбросов по теракту в Крокусе

МИД Таджикистана обратился к российским СМИ на фоне трагедии в Москве.

Речь идет о теракте перед концертом группы «Пикник» в подмосковном «Крокус сити холле». Внешнеполитическое ведомство страны призвало российских журналистов воздержаться от распространения непроверенной и недостоверной информации по поводу исполнителей террористического акта.

По факту трагедии в Сети появилось «много вбросов». Такие данные в субботу, 23 марта, приводит РИА Новости со ссылкой на начальника департамента информации таджикистанского МИД Шохина Самади.

Он подчеркнул, что посольство Таджикистана в Москве еще не получало данных о погибших или пострадавших в результате трагедии. Как объяснил Самади, дипведомство пребывает в постоянном контакте с соответствующими государственными органами России.

Встреча сборной РФ по футболу с командой из Парагвая не состоится. Такие данные приводятся на официальном сайте Российского футбольного союза.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.