05 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В российских аэропортах экраны стали траурными из-за теракта в Крокусе

Траурные экраны появились в российских аэропортах.

Причиной для их появления послужил теракт перед концертом группы «Пикник» в подмосковном «Крокус сити холле». Траурными экраны стали во Внуково, Сочи и екатеринбургской воздушной гавани Кольцово. Такие данные в субботу, 23 марта, появились в Telegram-канале «Авиаторщина».
«Скорбим 22.03.2024»,
— написано на билбордах, на которых обычно размещают рекламу.

Авиакомпания «Победа» отреагировала на произошедшую в Подмосковье трагедию. В связи с терактом пассажиры, вылетающие в/из столицы в период с 22:00 22 марта по 25 марта включительно, могут обратиться в авиакомпанию для вынужденного возврата полной стоимости перевозки.

Стихийные мемориалы возникли в разных районах Северной столицы на фоне теракта в Подмосковье. Об этом сообщила пресс-служба администрации города.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.