06 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

У Крокуса машина террористов сбила 8-летнего мальчика

После трагедии в «Крокусе» автомобиль террористов, по предварительной информации, сбил восьмилетнего мальчика.

Как сообщает RТ со ссылкой на слова отца ребенка, на концерт группы «Пикник» семья пострадавшего пошла всей семьей — отец, мать, 11-летняя дочь и сын. Когда началась стрельба, семья успела быстро выбежать из здания на улицу. Однако в один момент они увидели, что прямо на них на всей скорости мчится бeлый Renault.

Машина, по словам отца, специально сбила ребенка и наехала на него. Мужчину и девочку автомобиль задел по касательной, они смогли отделаться лишь ушибами. Восьмилетний мальчик сейчас находится в тяжелом состоянии в больнице — у него черепно-мозговая травма, перелом ключицы и бедра. Врачи прогнозов не дают.

Renault террористов по итогу нашли ночью в Брянской области в районе деревни Хацунь. Все подозреваемые задержаны.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер стал ГигаПартнёром Недели космоса. Масштабное событие стартует в России 6 апреля и приурочено к 65-летию полёта Юрия Гагарина. Сбер покажет свои технологии, которые помогают популяризировать космос и делать его ближе к людям.

«Главстрой Санкт-Петербург» до 2028 года планирует построить в экорайоне «Юнтолово» четыре участка дорог общей протяжённостью более 3,6 км, а также подготовить проектную документацию для модернизации двух существующих перекрёстков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.