01:59, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

МЧС разбирает Крокус с помощью экскаваторов

МЧС России опубликовало кадры разбора конструкций «Крокус Сити Холла».

Стены здания ломает тяжелая техника. Экскаваторы с помощью ковшей разрушают конструкции, чтобы спасатели могли проникнуть в концертный зал. Сотрудники экстренных служб продолжают поисковые работы.

МЧС разбирает Крокус с помощью экскаваторов
Фото: пресс-служба МЧС России

По последним официальным данным, в результате теракта в «Крокусе» погибли 133 человека, в том числе три ребенка. Пострадали 152 человека, включая пять детей.

В России 24 марта объявлен днем общенационального траура. Во многих городах организовали стихийные мeмориалы, к которым местные жители несут цветы в память о жертвах трагедии.

Четырех подозреваемых в теракте в «Крокусе» задержали накануне. Один из предполагаемых террористов рассказал, что его завербовал «помощник проповедника в Telegram». Мужчины согласились на преступление за 500 тысяч рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ