08 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

У Ленинградского зоопарка изменится режим работы

Ленинградский зоопарк увеличивает режим работы.

Как сообщает пресс-служба зверинца, с 30 марта, с наступлением теплой погоды, учреждение переходит на летний график.

«Наступила настоящая весна, стало еще теплее, а это значит, что находиться на свежем воздухе теперь вдвойне приятно»,
— уточняется в Telegram-канале Ленинградского зоопарка.

Теперь зоопарк доступен для жителей и гостей Северной столицы с 10.00 до 21.00, а кассы закрываются на час раньше. Круг катания работает с 11.00 до 19.00 с перерывом на обед. Перекусить гостям предлагается в кафе с 11.00 до 20.00, где до 19.00 можно отведать знаменитых пышек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.