08 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Не стало еще одного пострадавшего при теракте в Крокусе

Глава Минздрава Михаил Мурашко сообщила о смерти еще одного пациента, получившего тяжелые огнестрельные ранения в «Крокус Сити Холле».

В беседе с журналистами министр здравоохранения отметил, что умерший находился в крайне тяжелом состоянии. Врачи боролись за его жизнь и сделали все возможное. Мурашко выразил соболезнования родным и близким человека. 

До этого в посольстве Белоруссии сообщили, что граждaнин страны 1981 года рождения, получивший пулевые ранения при теракте, скончался. Речь идет именно о нем. Информацию РИА Новости подтвердила пресс-служба Минздрава России.

Также сообщалось о смерти полковника спецназа ГРУ, участвовавшего в СВО, Тимура Мясникова. Во время стрельбы в Крокусе он закрыл собой супругу и сына. В результате получил три огнестрельных ранения и скончался в больнице.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.