08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

МЧС показывает кадры тушения крыши корпуса МГТУ им. Баумана

МЧС публикует кадры тушения кровли здания МГТУ им. Баумана в Москве.

К одному из корпусов в Бригадирском переулке съехались пожарные машины. К крыше на высоте четырех этажей протянута автовышка. По уточнению ведомства, огонь охватил порядка 20 квадратных метров.  Дальнейшая информация будет опубликована позднее. 

ТАСС пишет, что из здания эвакуируют людей. В пресс-службе вуза факт пожара подтвердили. Уточняется, что огонь вспыхнул в корпусе, который в данный момент находится на реконструкции.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.