19 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В сотне домов остыли батареи из-за дефекта на трубе ТЭК на Латышских Стрелков

В Невском и Красногвардейском районе Петербурга планово работает ГУП «ТЭК СПб».

Как сообщили в пресс-службе организации, работы на трубопроводе диаметром 700 мм на улице Латышских Стрелков, дом 7, корпус 1 ведутся по согласованию с районными администрациями. Местным жителям в полном объеме подается горячее водоснабжение, а центральное отопление было ограничено в 256 зданиях в Невском районе и в 282 зданиях в Красногвардейском районе.

Специалисты приняли решение взять в работу слабый участок магистрального трубопровода именно во время потепления, чтобы понизить возможный дискомфорт. Предполагается, что за счет работ у 270 тыс. потребителей в двух районах будет повышена надежность теплоснабжения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жители Северо-Западного федерального округа в 2025 году заключили через Сбер более 60 тысяч договоров купли-продажи недвижимости без привлечения кредитных средств, что на 50% превышает показатели прошлого года.

В Москве прошло экспертное мероприятие премии Сбера «Любимый малый бизнес». Оно играет ключевую роль в отборе победителей регионального и федерального этапов. На встрече председатель правления Сбербанка Анатолий Попов подчеркнул важность поддержки малого предпринимательства и развития отраслевой экспертизы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.