21 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Благодатной младенец травмировал голову в ДТП Volkswagen и Datsun

Две легковушки не смогли разъехаться на Благодатной улице в Петербурге. В результате травмы получил младенец.

Как стало известно Мойке78, молодой водитель автомобиля Volkswagen решил выехать на перекресток на красный сигнал светофора. В этот момент в него врезался Datsun, в котором сидел новорожденный мальчик. Кроха получила травмы головы, на скорой его забрали в детскую больницу в состоянии средней степени тяжести.

Врачи диагностировали у месячного малыша черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга и линейный перелом теменной кости. Полиция проводит проверку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.