11 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Пожар в «трешке» на Демьяна Бедного отправил женщину в больницу 

Ранним утром 3 апреля пожарные тушили огонь в квартире Калининского района Петербурга.

Огонь вспыхнул в «трешке» на улице Демьяна Бедного в районе 4 утра. Прибывшие к месту 15 спасателей на трех пожарных машинах приступили к тушению 11 горящих квадратных метров. Силами огнеборцев стихию ликвидировали спустя чуть больше часа.

В пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу добавили, что в результате пожара есть одна пострадавшая. Женщину на скорой госпитализировали. Характер ее травм не уточняется.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.