13 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Под Колтушами шагавшая мимо перехода школьница попала под грузовик

Несовершеннолетняя девушка попала в аварию вне пешеходного перехода.

Как стало известно Мойке78, все произошло 3 апреля во Всеволожском районе Ленинградской области на 25-м километре дороги Петербург — поселок имени Свердлова.

По предварительной информации, днем 17-летняя ученица десятого класса переходила проезжую часть в непредусмотренном для этого месте. Это привело к тому, что школьница попала под колеса «ГАЗели Next», направляющейся от Мяглово в сторону Колтушей.

В состоянии средней степени тяжести пострадавшую доставили в больницу. Было установлено, что водителем грузовика являлся 56-летний житель Гатчинского района.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.