06 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Влюблённые подростки из Ижевска сбежали в Сочи

Правоохранители вернули домой влюбленных в друг друга подростков, которые сбежали от родителей в Ижевске и уехали в Сочи.

Об этом сообщили РИА Новости со ссылкой на МВД по Удмуртии. Отмечается, что парню 15 лет, а девушке 13. Отправились в путешествия подростки без документов и денег.

По данным вице-премьера правительства Удмуртии Эльвиры Пинчук, в пути парень подрабатывал грузчиком, а девушка — официанткой. Также, по словам Пинчук, влюбленную пару предприниматели пытались спрятать от правоохранителей и волонтеров.

О пропаже детей родители заявили 27 марта. 4 апреля сотрудники полиции нашли их в образовательном центре «Сириус». Позже влюбленных отправили самолетом в Ижевск.

Полиция в Петербурге 3 апреля получила шесть заявлений об исчезновении детей. Известно, что дети ничего не сообщили родителям и пропали из дома.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.