18 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Маршала Тухачевского в квартире нашли пенсионерку в крови

В Петербурге полицейские разбираются в загадочном травмировании пенсионерки.

Как стало известно Мойке78, 89-летнюю женщину обнаружили с гематомами и субарахноидальным кровоизлиянием в одной из квартир Северной столицы.

Утром 5 апреля бригада скорой помощи прибыла в квартиру дома на улице Маршала Тухачевского в Красногвардейском районе. Оттуда в тяжелом состоянии с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом мозга и другими серьезными повреждениями забрали пожилую женщину.

Из-за своего состояния опросить пострадавшую невозможности, сейчас она находится в реанимации. На данный момент не уточняется, что именно произошло с женщиной, но правоохранителям предстоит выяснить все обстоятельства инцидента.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

12 марта в общественном культурно-деловом пространстве «Севкабель Порт» открылась международная выставка медиаискусства «Траектории интервалов». Здесь свет, звук и алгоритмы превращаются в художественный язык, а зритель становится частью произведения. Например, некоторые интерактивные инсталляции работают благодаря встречному движению людей.

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.