На подъезде к Усть-Луге в ДТП с автобусом на встречке погиб пассажир Нивы
Фото: ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти
Утром 8 апреля на трассе в Ленобласти в ДТП «Нивы» и автобуса погиб человек.
В пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти сообщили, что авария произошла на 51-м км трассы «Подъездной путь к морскому торговому порту «Усть-Луга» в Кингисеппском районе. 40-летний водитель «Нивы», поворачивая налево, столкнулся на встречке с автобусом Yutong.
Фото: ГУ МВД по Петербургу и ЛенобластиФото: ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти
В результате на месте от полученных травм скончался 52-летний пассажир легковушки. Двое других — 46 и 55-летние — с травмами различной степени тяжести госпитализированы в больницу. Состояние водителя не уточняется. Полиция проводит проверку.
Фото: ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Сбер выступил ключевым финансовым партнером в реализации масштабного инфраструктурного проекта, профинансировав строительные работы на комплексе по переработке отходов «Островский», запуск которого сегодня дали губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Участие крупнейшего банка позволило обеспечить ввод объекта, который стал важнейшим шагом в формировании экономики замкнутого цикла в единой агломерации двух регионов.
За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.