На подъезде к Усть-Луге в ДТП с автобусом на встречке погиб пассажир Нивы
Фото: ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти
Утром 8 апреля на трассе в Ленобласти в ДТП «Нивы» и автобуса погиб человек.
В пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти сообщили, что авария произошла на 51-м км трассы «Подъездной путь к морскому торговому порту «Усть-Луга» в Кингисеппском районе. 40-летний водитель «Нивы», поворачивая налево, столкнулся на встречке с автобусом Yutong.
Фото: ГУ МВД по Петербургу и ЛенобластиФото: ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти
В результате на месте от полученных травм скончался 52-летний пассажир легковушки. Двое других — 46 и 55-летние — с травмами различной степени тяжести госпитализированы в больницу. Состояние водителя не уточняется. Полиция проводит проверку.
11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.
Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?