05 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В школе в Петрозаводске пройдет проверка после жалоб на буллинг учеников

Правоохранители и представители власти выясняют обстоятельства конфликта в Петрозаводске. Родители заявили, что администрация учебного заведения унизила их детей. Об этом сообщил «Федерал Пресс».

Проверка будет идти до конца недели, она продлится до 12 апреля. По словам родителей школьников, их детей необоснованно обвинили в том, что они испортили чужое имущество. После этого, предположительно, их унизили, старшеклассников заставили растоптать куртки детей. Как сообщили родители учеников, их жалобы уже неоднократно игнорировали.

В школу совершили оперативный выезд, в котором участвовали и представители местной власти. Во время мероприятия от директора, дежурного администратора, социального педагога и учителей получили объяснения на тему информации о буллинге детей в образовательном учреждении.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.