17 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Под Тверью задержали подозреваемого в нападении на полицейских в Подмосковье

Подозреваемый в расстреле полицейских в Подмосковье задержан.

Как в своем Telegram-канале рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк, сотрудники полиции совместно с бойцами Росгвардии задержали его на территории Тверской области.

По словам Волк, в ближайшее время мужчину доставят в следственные органы с целью дальнейшего разбирательства. В опубликованной видеозаписи задержанный рассказал, что является жителем Москвы и признает свою вину. Помимо этого он сообщил, что все это время скрывался в лесу. Там же находится и его мотоцикл, на котором он уехал с места преступления.
Под Тверью задержали подозреваемого в нападении на полицейских в Подмосковье
Фото: скриншот видео из Telegram-канала Ирины Волк

Инцидент произошел вечером 7 апреля во время задержания наркосбытчика. Один из полицейских от полученных травм скончался, а другой был ранен и находится в тяжелом состоянии. Было возбуждено уголовное дело, а нападавшему заочно предъявили обвинение и арестовали.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Однопалубный теплоход «Хемингуэй» судоходной компании «Навигатор Санкт-Петербург» стал финалистом престижной региональной премии Wedding Awards Северо-Запад. Судно вошло в тройку призеров  в категории «Площадка для камерной свадьбы»  и стало единственным теплоходом среди них.

В Петербурге жарко, горожане спасаются купанием, прохладительными напитками, активно используют кондиционеры. Но от жары страдает и техника. Прохладный душ смартфону точно противопоказан, а что же тогда делать? Ведь он, как и человек, даже в знойные дни должен быть в строю. Директор МТС в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Александр Соловенчук объяснил, почему телефоны могут нагреваться сильнее обычного и что делать, чтобы избежать этого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.