08 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Волхове врачи спасают малыша, съевшего капсулу для стирки 

Маленький житель Волхова попал в реанимацию с ожогом пищевода.

Скорая забрала годовалого малыша из квартиры под вечер 11 апреля, стало известно Мойке78. Врачи медучреждения оценили состояние ребенка и поместили его в отделение реанимации. Предварительно, ожог пищевода он заработал дома, когда съел капсулу для стирки. 

Телефонограмма о произошедшем поступила в отдел полиции. Сотрудники попытались связаться с матерью маленького пациента, но та на звонки не отвечала. Впоследствии выяснилось, что ни она, ни ее сын по адресу, куда приезжала скорая, не проживают.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Совкомбанк стал первым российским банком, запустившим программу кредитования для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей под залог биткоина. Эта инициатива стала частью специальной акции для майнеров и операторов майнинговой инфраструктуры, зарегистрированных в соответствующем реестре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.