20 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Гладилин заявил, что только старик Хоттабыч поможет «Спартаку» обогнать «Зенит» в РПЛ

По мнению экс-футболиста «Спартака» Валерия Гладилина, только герой сказки сможет помочь московской команде обыграть «Зенит» в полуфинале Кубка России.

После увольнения главного тренера «Спартака» Гильермо Абаскаля команду к ответному матчу готовит его ассистент Владимир Слишкович. По мнению Гладилина, победа «Спартака» в этом матче возможна только при помощи подвигов Хоттабыча. Его слова цитирует ТАСС.

Гладилин также считает, что Слишкович может остаться на посту главного тренера «Спартака», если проявит свои тренерские способности и авторитет в предстоящем матче.

Гладилин подчеркивает, что необходимо смотреть на общую картину и результаты игр, чтобы принять решение о дальнейшем тренере «Спартака».

Матч «Зенита» и «Спартака» пройдет 17 апреля в 19:30. Судьей будет Алексей Сухов. Его назначают на игру с участием команды из Петербурга уже в 15-й раз в карьере.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Одними из важнейших номинаций на конкурсе «Малый бизнес – Большие возможности» организаторы назвали номинации «Сфера услуг» и «Ресторанный бизнес». Напомним, что главный организатор конкурса для городских предпринимателей — Банк «Санкт-Петербург». Состязание поддерживает также Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга и Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.

В минувшие выходные на Елагином острове состоялся «Пикник Афиши» — ежегодный музыкальный фестиваль, собравший более 20 тысяч человек. Это одно из самых ярких мероприятий под открытым небом в стране, где музыка — не единственное развлечение: партнеры подготовили для посетителей множество активностей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.