29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Под Воронежем затонула машина с бойцами СВО

В Воронежской области затонул автомобиль.

В тот момент в транспортном средстве находились трое бойцов из Чувашии, которые возвращались из зоны специальной военной операции. Как сообщили в госкомитете республики по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям, главу Чувашской Республики Олега Николаева уже оповестили о затонувшей машине с бойцами.

По его поручению был установлен контакт с семьями погибших и правительством Воронежской области с целью оказания поддержки. Уточняется, что в процессе поисковых мероприятий был найден автомобиль, а также тела двух погибших. Сейчас ищут третьего пропавшего.

Также региональные власти намерены оказать всю необходимую помощь в организации похорон участников спецоперации.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.