05 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Под Воронежем затонула машина с бойцами СВО

В Воронежской области затонул автомобиль.

В тот момент в транспортном средстве находились трое бойцов из Чувашии, которые возвращались из зоны специальной военной операции. Как сообщили в госкомитете республики по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям, главу Чувашской Республики Олега Николаева уже оповестили о затонувшей машине с бойцами.

По его поручению был установлен контакт с семьями погибших и правительством Воронежской области с целью оказания поддержки. Уточняется, что в процессе поисковых мероприятий был найден автомобиль, а также тела двух погибших. Сейчас ищут третьего пропавшего.

Также региональные власти намерены оказать всю необходимую помощь в организации похорон участников спецоперации.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Совкомбанк стал первым российским банком, запустившим программу кредитования для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей под залог биткоина. Эта инициатива стала частью специальной акции для майнеров и операторов майнинговой инфраструктуры, зарегистрированных в соответствующем реестре.

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.