25 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Пулково десятки пассажиров самолета Пхукет-Петербург не получили чемоданы

В аэропорту Пулково вечером 16 апреля десятки пассажиров не смогли получить багаж. Сумки и чемоданы не были загружены в самолет Пхукет-Петербург.

Речь идет о рейсе SU629 от авиакомпании «Аэрофлот».

В пресс-службе перевозчика объяснили произошедшее встречным ветром. Он, как заявили в «Аэрофлоте», увеличивает расходи топлива. 

Кто конкретно принял решение не загружать часть чемоданов, не уточняется.

Перевозчик сообщил, что оставшийся багаж привезут ближайшим рейсом транзитом через Москву. Сроки не уточнили.

Сумки и чемоданы обещают доставить по адресам, указанным пассажирами. Будет ли это бесплатно, не указано.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.