31 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В петербургской парадной из-за покрышек загорелась дверь квартиры

В Клочковом переулке пожарные тушили дверь в квартиру.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу, информация о возгорании в Невском районе на лестничной клетке 11 этажа одного из 12-этажных домов поступила на пульт диспетчера 18 апреля в 04.00. Как оказалось, происходило горение обстановки на площади 2 квадратных метра. Мойке78 известно, что горела именно дверь квартиры.

В 04.21 пожар удалось ликвидировать, а в инциденте обошлось без пострадавших. В тушении пожара участвовали 15 человек личного состава и 3 единицы техники от МЧС.

Как сообщает ряд СМИ и Telegram-каналов, причиной пожара стали подожженные под дверью покрышки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.