07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Квентин Тарантино передумал снимать последний фильм «Кинокритик»

Американский кинорежиссер Квентин Тарантино отказался от идеи снимать фильм «Кинокритик». Картина должна была стать десятой и последней в его карьере. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на американские СМИ.

По данным анонимных источников, режиссер «просто передумал» снимать фильм и возвращаться к его производству в будущем не планирует. Ранее начало съемок переносили, так как режиссер счел необходимым переписать сценарий. Пока что Тарантино решил взять паузу, чтобы обдумать, какой сюжет может подойти для его последнего короткометражного фильма в карьере. Последняя картина очень важна для режиссера.

Постановщик хотел завершить свою карьеру в кино фильмом «Кинокритик», после чего заниматься производством сериалов и шоу на телевидении.

Главную роль в «Кинокритике» мог сыграть американский актер Брэд Питт. Картина могла стать его третьим совместным проектом с Тарантино.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.