08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Чибис проведет встречу с жителями после покушения

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис проведет встречу с жителями Североморска после покушения.

Общение главы Заполярья с жителями Североморска состоится 23 апреля в 18:30. Также губернатор указал адрес встречи: улица Душенова, 10А. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.

В своем канале губернатор отметил, что приедет в город по работе. Вечером он будет готов встретится с местными жителями и обсудить вопросы, которые их волнуют.

В начале апреля на Чибиса было совершено нападение с применением ножа. Он получил ранения в живот и был доставлен в реанимацию. Уже 9 апреля губернатор опубликовал видео, где он передвигается по палате.

Спустя две недели после нападения президент РФ Владимир Путин провел рабочую встречу в видеорежиме с Чибисом, во время которой губернатор рассказал о своем состоянии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.