30 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Большевиков под колеса Toyota попала пятиклассница

Полицейские проводят проверку после ДТП с ребенком в Невском районе. В аварии пострадала ученица пятого класса. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Авария произошла утром во вторник, 23 апреля, на проспекте Большевиков. По предварительным данным ,автомобиль Toyota Cresta, двигаясь по боковому проезду проспекта Большевиков от улицы Антонова Овсеенко к улице Дыбенко, наехал на переходившую проезжую часть 11-летнюю девочку. По данным полиции, ученица пятого класса в момент аварии находилась не на пешеходном переходе. За рулем иномарки в этот момент был 25-летний водитель.

Девочка попала в больницу. Ее состояние врачи оценили как средней степени тяжести. Сейчас по факту аварии проводится проверка. Правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего ДТП.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На московском стартап-саммите Сбер вместе с Институтом AIRI показали обновлённую версию своего AI-аналитика для финансистов — AIFA. Этот ИИ-агент закрывает куда более широкий круг финансовых задач: сам делит цель на подзадачи, выстраивает их очерёдность, подбирает инструменты под каждую и выдаёт финальный результат.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.