08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Большевиков под колеса Toyota попала пятиклассница

Полицейские проводят проверку после ДТП с ребенком в Невском районе. В аварии пострадала ученица пятого класса. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Авария произошла утром во вторник, 23 апреля, на проспекте Большевиков. По предварительным данным ,автомобиль Toyota Cresta, двигаясь по боковому проезду проспекта Большевиков от улицы Антонова Овсеенко к улице Дыбенко, наехал на переходившую проезжую часть 11-летнюю девочку. По данным полиции, ученица пятого класса в момент аварии находилась не на пешеходном переходе. За рулем иномарки в этот момент был 25-летний водитель.

Девочка попала в больницу. Ее состояние врачи оценили как средней степени тяжести. Сейчас по факту аварии проводится проверка. Правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего ДТП.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом квартале 2026 года 9,5 тыс. бизнесменов из Северо-Западного федерального округа получили от Сбера своеобразную «премию» за работу с безналичными платежами. Деньги поступили в рамках программы компенсации налога на добавленную стоимость по торговому эквайрингу, которую банк адресовал корпоративным клиентам.

7 мая, накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, театр «Легенда» (Выборгская улица) организует специальный показ спектакля «Ошибки молодости». Почётные гости вечера — жители блокадного Ленинграда и ветераны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.