12 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Путин поручил сократить время в пути поезда от Москвы к Черному морю

Президент России Владимир Путин дал поручение, касающееся пассажирских поездов от Москвы до курортов на Черном море. Глава государства поручил сократить время следования пассажирских поездов. Соответствующее поручение опубликовали на сайте Кремля. Поручение президент дал по итогам совещания по вопросам развития юга России и Приазовья.

Президент поручил сократить время в пути пассажирских поездов из Москвы до курортов на Черноморском побережье до 16 часов.

Кроме того, президент поручил рассмотреть вопрос о разделении пассажирских и грузовых перевозок железнодорожным транспортом из регионов ЦФО в сторону портов и курортов Азово-Черноморского бассейна.

Доклад президент поручил предоставить в период до 15 июня 2024 года. Ответственным за исполнение поручения назначен премьер-министр Михаил Мишустин.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.