19 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Песков не стал раскрывать график Путина на майские праздники

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не стал озвучивать график главы государства на майских праздниках.

Пескову задали вопрос о том, какими событиями будет наполнен рабочий график президента Владимира Путина во время майских праздников. Однако пресс-секретарь не стал раскрывать планы главы государства на эти дни, сообщило РИА Новости.

Напомним, ранее этой информацией частично поделился сам президент. Глава государства рассказал, что он планирует в мае посетить Китай. Однако о точной даты, когда состоится поездка, не сообщалось. О своих планах на визит в Китай Путин рассказал в четверг, 25 апреля, во время своего выступления на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей.

На мероприятии президент затронул много разных тем. К примеру, Путин объяснил, почему Центробанк продолжает удерживать ключевую ставку на одном уровне. По словам главы государства, Банк России удерживает ключевую ставку, чтобы показатель инфляции не стал двухзначным, как это происходит в нескольких странах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.