13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Мурманской области вводят новую систему тарифов на электричество

С 1 июля в Кольском Заполярье Мурманской области введут дифференцированные тарифы на электроэнергию. Представители местной власти рассказали, как изменения затронут жителей. Об этом сообщил «Федерал Пресс».

В пресс-службе комитета по тарифному регулированию Мурманской области сообщили, что введение дифференциации тарифов никак не коснется прав и законных интересов местных жителей. Нововведения также не повлияют на стоимость электрической энергии.

Изменения затронут предпринимателей. Представители власти уверены, что сейчас на федеральном уровне происходит борьбы с «серым» майнингом. Повышение стоимость начнется лишь от показателей в 10 981 кВт*ч и 48 180 кВт*ч. При этом отмечается, что обычные люди в среднем за месяц тратят только около 207 кВт*ч. Поэтому им повышение стоимости на услугу не грозит.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.