Фото: пресс-служба Росгвардии по Северо-Западному округу
Росгвардейцы задержали петербуржца с обрезом и боеприпасами.
Судебные приставы и сотрудник полиции прибыли в квартиру 56-летнего петербуржца для исполнения судебного решения. В ответ на это мужчина схватил охотничье ружье и направил его на должностных лиц. Затем он скрылся в своей квартире. Об этом сообщает пресс-служба Росгвардии по Северо-Западному округу.
Прибывшие на место происшествия сотрудники Росгвардии задержали злоумышленника. Он был передан в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
Фото: пресс-служба Росгвардии по Северо-Западному округу
Позднее в квартире были обнаружены патроны для ружья, нож и восемь страйкбольных гранат.
Фото: пресс-служба Росгвардии по Северо-Западному округу
О пострадавших в ходе проведения спецоперации не сообщается.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.
Индустрия квестов довольно долго регулировала себя самостоятельно, без вмешательства законодателей. Не исключено, что на пользу сфере квестов повлияло развитие агрегаторов — пользователям удобно, есть стимул и необходимость соблюдать правила, чтобы находиться в топе страниц и получать больше бронирований.
Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.