09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Нетрезвый вандал с бруском поколотил Range Rover в Петербурге

Росгвардейцы задержали хулигана, который повредил дорогостоящий внедорожник на улице Чайковского.

По информации пресс-службы Росгвардии по Северо-Западному округу, 25 апреля в 19:00 патрульный наряд Росгвардии услышал звуки работающей автомобильной сигнализации и бьющегося стекла. Прибыв на место происшествия, росгвардейцы обнаружили 48-летнего мужчину в нетрезвом состоянии рядом с Range Rover.

Согласно пресс-службе, злоумышленник держал в руке деревянную палку, которой он разбил лобовое стекло автомобиля.

Нетрезвый вандал с бруском поколотил Range Rover в Петербурге
Фото: пресс-служба Росгвардии по Северо-Западному округу

Кроме разбитого лобового стекла, на крыше автомобиля имелись повреждения. На кадрах можно заметить вмятину, оставшуюся после удара деревянным брусом.

Нетрезвый вандал с бруском поколотил Range Rover в Петербурге
Фото: пресс-служба Росгвардии по Северо-Западному округу

Также отчетливо видна разбитая фара дорогостоящего автомобиля.

Нетрезвый вандал с бруском поколотил Range Rover в Петербурге
Фото: пресс-служба Росгвардии по Северо-Западному округу

Подозреваемый был задержан сотрудниками Росгвардии и передан полиции. Мотивы, побудившие мужчину нанести удары по автомобилю, пока остаются неизвестными.

Известно, что злоумышленник ранее был судим за преступления в области незаконного оборота оружия.

Проводится расследование инцидента, устанавливаются все обстоятельства и мотивы действий задержанного.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.