06 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Двое в больнице после пожара в «трешке» на Загребском бульваре 

Спасатели под покровом ночи тушили квартирный пожар на юге Петербурга.

Квартира на Загребском бульваре вспыхнула после полуночи 27 апреля. К месту вызвали МЧС. Спасатели оценили обстановку: в «трешке» горела комната на площади 15 квадратных метров. Силами 15 пожарных на трех единицах техники помещение залили водой, успешно потушив огонь к 00.27.

На место прибыла бригада скорой помощи. Врачи осмотрели двух жильцов из горящей квартиры и приняли решение о необходимости госпитализации. В больницу уехали мужчина и женщина, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу.

Судя по кадрам очевидцев в Telegram-канале «Мегаполис», спасатели приехали к девятиэтажке. Возгорание было на 7 этаже. Огонь выбивался с балкона

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.